Какая программа нужна для создания "минусовок" (отделение слов от музыки в песне)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на студии пишут музыку и голос отдельно, а потом их сводят, что после и называем песня, звук и голос одно целое, а компу как объяснить, вот это музыка, а вот это голос.
Гость
Чтобы делать минусовку 100 процентную, у тебя должен быть диск от фирмы, но таких вряд ли найдеш-, о стольные проги не вес голос снимают, кое что остоется так что лучше теб сомому писать с нуля чем не качественно делать музыку, скачай эти и поковыряйся FLfrutti loops-8....Sonar-7....Adob Audition . Удачи в творческой жизни
Гость
это искусственный интеллект нужен, чувак =)
Гость
Покупай миди-клавиатуру и сам пиши музыку...
Гость
здесь этот вопрос уже классика. Его наверное 1000 раз задали. Отвечаю 1001 - таких программ НЕТ и в ближайшем будушем не предвидятся
Гость
ааааа я се оже такую исскал и резусс ненашол так что скачевай в нети по одной смотря какая те нужна я так и делаю=)