Какая программа нужна для веб-камеры на буке? И можно ли ее скачать в нете?
Ответ(ы) на вопрос:
Если не работает сама видеокамера, то нужно скачать драйвер для неё. Найдите через поисковик сайт производителя вашего ноутбука, выберите драйвер для вашей модели и операционной системы и скачайте. ) Ну а для общения лучше всего Скайп.)
скайп или майл ру агент
skype скачать можно skype.com
посмотрите на офсайте производителя бука, обычно они там бывают.
она должна быть на самом ноутбук
любая, поддерживающая видеозвонки. например "mail.ru-агент"