Какая программа нужна для веб-камеры на буке? И можно ли ее скачать в нете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не работает сама видеокамера, то нужно скачать драйвер для неё. Найдите через поисковик сайт производителя вашего ноутбука, выберите драйвер для вашей модели и операционной системы и скачайте. ) Ну а для общения лучше всего Скайп.)
Гость
скайп или майл ру агент
Гость
skype скачать можно skype.com
Гость
посмотрите на офсайте производителя бука, обычно они там бывают.
Гость
она должна быть на самом ноутбук
Гость
любая, поддерживающая видеозвонки. например "mail.ru-агент"