Какая программа поможет от спама, всплывающих окон на странице, и новых страниц браузера???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это зависит от браузера Для мазилы Adblock plus и no-skript
Гость
полностью согласна с тем что kaspersky internet security 2009 хорошо с этим помогает, он блокирует содержание вредоносных страничек
Гость
kaspersky internet security 2009, и никакая ддругая прога не нужна, он просто блокирует всплывающии окна и защищает от спамов!! ! скачать можно в tfile.ru
Гость
ADMuncher