Какая программа предпочтительнее с точки зрения удобства для работы; Mikrosoft jffis Word 2003 или 2007
Какая программа предпочтительнее с точки зрения удобства для работы; Mikrosoft jffis Word 2003 или 2007у мен стоял Уорд 03 и он был удобный. потом мне поставили уорд о7 и мне показалось. что он не такой удобный. сложнее и тяжелее.а вы как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне больше третья нравится. 2007 напихано всякого дерьма хотя можно и в нем сидеть. и еще 2007 версией можно открыть файлы 2003 а 2003-им офисом ни ворд ни эксель уже не откроешь. там расширение docx
Гость
Я Ставил себе и 7 и 3, тока вот с 7 вот какая фигня произошла, у большинства как я понял стоит софт 3й и Когда мне понадобилось распечатать (за денежку в салоне) Мне сказали у нас этот формат не читает = , а еще на работе открыть не смог (
Гость
Mikrosoft 2010 http://www.torrentsmd.com/details.php?id=962153