Какая программа убирает "эффект красных глаз" на фотографии на компьютере.(и при этом менялся бы цвет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пайнт, только если у вас виндоус 7 или утилиту специальную, которая идёт на диске с вашим фотоаппаратом
Гость
Corel Paint Shop Pro. В программе есть 2 способа устранить красные глаза: простой и расширенный. Расширенный позволяет изменить не только цвет, но и текстуру радужки
Гость
Любой фоторедактор это делает, а сейчас и многие программы для просмотра фото имеют такую функцию..
Гость
Фотошоп. Можно даже в инете онлайн.
Гость
пикасса
Гость
Сейчас уже любая.
Гость
ACDSee