Какая программа ведет лог всех событий на компе с возможностью их последующего просмотра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mipko expert
Гость
kgb spy - вот ещё подобная и ещё Staff Cop
Гость
Actual Spy – программа шпион, предназначена для скрытого наблюдения за компьютером, позволяет узнать, что другие делают за компьютером в ваше отсутствие. Контролирует все действия пользователя, позволяет вести наблюдение за событиями в системе: перехватывает все нажатия клавиш (клавиатурный шпион) , делает снимки экрана, запоминает запуск и закрытие программ, следит за содержимым буфера обмена, следит за принтером, осуществляет мониторинг файловой системы, отслеживает соединения с интернет, перехватывает посещённые сайты. Все данные программа Actual Spy записывает в зашифрованный лог-файл. Умеет создавать отчёт в текстовом и html-формате. Отсылает отчёт на указанный e-mail, по локальной сети или на FTP. Может работать в 2-х режимах: обычный и скрытый. Абсолютно невидима во всех операционных системах. Данная программа позволяет осуществлять полный контроль за работой вашего компьютера. http://mskd.ru/getfile.php?soft.54607.bggl6wwp7lhuagcam7uivh,wcam7uwhvt28gv43.Actual_Spy_3.0_+_crack