Какая программа востанавливает файлы из корзины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из корзины ты сам вытащить можешь если откроешь корзину и внимательно прочитаешь что там написано
Гость
Файлы из корзины восстановит Windows - клик по корзине, она откроется, а потом слева сноска - Восстановить файлы.. . Вперёд!
Гость
сама корзина, открываешь её и кликаешь слева "восстановить объекты" или выделяешь один и "восстановить объект"
Гость
Зайди в корзину, выдели нужный файл и перемести его нууууу на рабочий стол, ненадо никаких программ