Какая программа жрет память?

Какая программа жрет память?У меня на компе установлены аваст home, мазила, и адобе флеш. и какая-то программа при включении компа обновляется и жрет память. на вирусы уже 20 раз проверяли нет ничего, что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это какая-то программа, 100%
Гость
(аваст home) антивирусы при запуске начинают проверять память и основные компоненты оперционной системы при этом жрут много памяти, после проверки должно освободить...
Гость
Посмотри через диспетчер задач.
Гость
смотря чем проверяли, нужно сканером касперского очень медленно но найдёт ВСЕ вирусняки
Гость
гадалки в отпуске.
Гость
ctrl+alt+delete - процессы