Какая рабочая температура графического процессора в компе,также мах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У разных моделей GPU установлен разный тепловой порог отключения и троттлинга. Обычно при 110-115 градусах отключается питание, а при температуре свыше 100 градусов Цельсия GPU начинает пропускать тактующие импульсы (сбрасывает частоту) - троттлить, производительность в этот момент резко падает. Перегревать GPU видеокарты свыше 70 градусов не реомендуется - велик риск скорой порчи BGA подложки под чипом и отвала GPU
Гость
максимальная, пока плавиться не начнет, если отключить все защиты рабочая завист от типа видеокарты и охладжения .. от 45 до 105 градусов
Гость
До 80 нормально, это при нагрузке.