Какая разница между 32-64 битной системой windows XP? и какая из них лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуйся Поиском.. =)).. Ответы@Mail.Ru: А чем отличается ХР 64 бит, от ХР 32 бит? http://otvet.mail.ru/question/12727644/
Гость
Всегда сидел на 32-битной! недавно поставил 64-битную! столько лагов мой комп не видел уже давно! У 64-битной требования повыше! и тупизма много! очень много!
Гость
Если у вас память более 3 Гб, то нужна 64-битная, но под нее и программы соответствующие нужны
Гость
производительностью. если у тебя 64-разрядный комп, то 64-битная лучше. но будет больше багов. и вобще - ставь висту и не парься
Гость
Заметной для пользователя никакой.