Какая разница с какой скоростью записывать DVD или CD диски?
Ответ(ы) на вопрос:
Чем больше скорость, тем больше вероятность записать с ошибками диск. Да и потом диск может читаться с ошибками, даже если диск записан и без ошибок. Если диск будет использоваться часто, то пиши лучше на маленькой скорости. А если хочешь записать на один-два раза - то на большой.
БЕЗ разницы обычно даже 4 гига режится минут 3
меньше скорость меньше ошибок есть шанс что запишется нормально