Какая самя лучшая модель сотового телефона, а то я купить телефон хочу и не знаю какой!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая лучшая, которая устраивает твой кошелек! Они все одинаковы по функциям, смотря какие навороты тебе нужны. И в основном Китайские, так что решать тебе.
Гость
У меня Nokia N 73, покупкой доволен...
Гость
Я выбирал телефон 2 месяца - остановился на Nokia 6220 Classic. Так же неплохие Nokia 5630, Nokia 5320
Гость
Берите нокию N 82 - оптимальное соотношение цены и качества
Гость
по средствам и телефон
Гость
А на какую сумму Вы рассчитываете?