Какая самая большая единица памяти? я знаю Петабайт а что дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/Петабайт почитай в таблице справа.
Гость
а вы приставки посмотрите греческие) пета - 10 в 15 степени экса - 10 в 18 степени зэтта - 10 в 21 степени йота - 10 в 24 степени
Гость
еденица памяти так и остался БАЙТ. . остальное всего лишь греческие приставки для облегчения произношения
Гость
байт килобайт мегабайт гигабайт терабайт петабайт эксабайт зеттабайт йоттабайт а потом идут: йоптабайт нифигасебайт пипецбайт
Гость
Петаба́йт (ПБайт, ПБ) — единица измерения количества информации, равная 2 в 50й степени стандартным (8-битным) байтам или 1024 терабайтам. Применяется для указания объёма памяти в различных электронных устройствах. Пример использования. Всего у Google полмиллиона серверов в 25 дата-центрах; на них хранится 25 ПБ данных. Значит выше ПБ только небеса =)))
Гость
йоттабайт YB 1024 йобибайт YiB Йбайт 280
Гость
2 петабайта
Гость
Гига, тера, пета, экса, зетта, йотта.. . гелла =) Гелла (10^27) Этот префикс зарезервировали, но пока не приняли. Раньше (где-то полгода назад) на Педивикии числились префиксы Мутта (10^27), Пепта (10^30) и Уно (10^33). Но они эту инфу потерли, видать кто-то сдуру написал. А то я как-то отвечал на подобный вопрос, а сейчас полчаса убил, чтобы облазить половину Педивикии и раз пять повторить: "Да где же бл-ть я их видел?? " =)))
Гость
а вы приставки посмотрите греческие) пета - 10 в 15 степени экса - 10 в 18 степени зэтта - 10 в 21 степени йота - 10 в 24 степени
Гость
васябайт.... сидорбайт:))))
Гость
у меня в кошелькше обычно 5000 рублей) не больше =) бывают и евро .. но реже