Какая самая большая скоорость печати на клавиатуре в "Книге рекордов Гинесса" ? желательно с сылкой на сайт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть про это анекдот: Босс крупной фирмы принимает секретаря на работу и первый вопрос: какая ваша скорость набора текста в минуту.. . Девушка: 1342 символа в минуту!! ! правда такая хрень получается!