Какая самая большая скорость может быть у домашнего интернета ,постовляемая провайдерами? меньше br больше Спасибо за ответы.
Какая самая большая скорость может быть у домашнего интернета ,постовляемая провайдерами?
Спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Не ну, при большом желании можно и тарелку спутниковую приобресть. Там и скорости заоблачные. Только вот вопрос зачем? Для домашнего использования за глаза 10Мбит/с на вход и на выход хватит.
смотря хде, наш районный провайдер предоставляет до 40Мб и это не предел, обещались ещё повысить))))
До 10 Мбит. Но чаще в пределах 2-х.
Что есть "домашний интернет"? Если через телефон (модем по карточкам) , то предельный максимум - 56 кбит/сек. Одну песню в 10 мегабайт вы будете качать где-то час! Если вы имеете в виду - ADSL всё зависит от провайдера, но говоря об абсолютном максимуме, можно разделить абсолютного провайдера на 2 категории: 1) те, которые подключают частные лица, проживающие на окраине в домах старостью 10 лет, то максимум до 10 мбит/секунду! 2) те, которые подключают частные лица, проживающие в центре или в новых домах старостью не более 2 лет, то максимум 100 мбит/сек.
есль вебстрим падключишь то по широкополосному доступу 22мб/сек (мегабит в секунду) МЕГАБИТЫ это НЕ МЕГАБАЙТЫ
4 мб дизель
Ну наверно "Оптово-Волоконный" там помойму до 2Гбит в сек =)