Какая самая быстрая машина в игре Need For Speed Underground2 ?

Какая самая быстрая машина в игре Need For Speed Underground2 ?Я никак не могу пройти одну гонку, эта гонка для обложки журнала т.е. гонка называется особое место и отмечена звездой, даётся слишком мало времени а ехать далеко мне не хватает буквально секунд 8... Может машина слабая, я ездию на мустанге GT, но всё равно не успеваю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всё NEED FOR SPEEDы проходил на Porsche неважно каком... все части на этой машинке гонял..