Какая самая интересная часть игры Симс 3???
Какая самая интересная часть игры Симс 3???помогите. хочу поиграть в симс 3. а не знаю в какую часть. помогите пожалуйста:)
Ответ(ы) на вопрос:
Исла породиссо и сверхъестественное. Там есть новые виды жизни. Оборотень, вампир, ведьма и фея в 2. И русалки в исла породиссо.
В симс 3 мир приключений и карьеру.
Симс 3 - это третья часть. :) а в ней есть дополнения разные, может ты их имеешь ввиду. поиграй сначала в оригинальный Симс 3, а потом в допы. например, Sims 3 World Adventures
Вобще то Sims 3 ето третея часть серии игор The Sims.