я пожалуй тоже назову своих фаворитов 1.Warcraft 3 2. Как достать соседа. 3.Imperium romanum
У каждого свои... . Мне нравятся 3 игры: WarCraft, StarCraft, и CounterStrike.... Но также я иногда играю в гонки....
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти Fallout 3 Metro 2033 Warcraft 3
Могу назвать своих фаворитов: 1. Mass Effect 2 - игра от компании BioWare. Игра с очень затягивающим сюжетом и с умопомрачительными диалогами. 2. Космическое Рэйнджеры 2: Доминаторы - игра старая, от компании 1С, но очень интересная. 3. Dragon Age: Origins - ещё один продукт BioWare. Так же очень занимательная игра.
как говорится... . на вкус и цвет товарищей нет
25 to life
Call OF Duty 4
Для кого как. я например люблю симуляторы, поэтому частенько захожу в игру Sims 3.
Devil May Cry 3-4
Company of Heroes
конечно контер страй..