Какая самая интересная игра в мире на PS. мне не нужно конкретно ваше мнение, мне надо мнение экспертов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такой игры. Так как есть много жанров игры: RTS (Стратегии) , FPS (Стрелялки) , RPG, Adventure и тд и тп. Сейчас считаются лучшими FPS это Call of Dudy Modern Warfare 1-2 и Half-Life(Сборник Orange Box). Лучшей стратегий считается серия игр Command & Conquer. Лучшая RPG - это Mass Effect 1-3. Нет игры в которой смешаны все все жанры в равной степени.
Гость
Для меня это "Сталкер" все три части очень интересны ! Не линейный сюжет, огромные локации, хорошая графика, а главное она родная нет Джонов и Мери а все разговоры понятны для нашего постсоветского восприятия!