Какая самая лучшая на данный момент версия windows?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows seven! у него ядро от хр и оформление от виста и также есть чтото новое что нету не в хр ни в висте темболее счас начинают переходить на 7
Гость
Виндовс хр и 7
Гость
=)) все рекламируют 7ку . А я люблю XP ! =)))
Гость
windows 7
Гость
без всяких сомнений это семёрка, она делает то что ХР неподсилу
Гость
Несомненно Windows XP лидер по количеству её на компьютерах пользователей, она менее капризная, чем её младшие сёстры, большинство программ с поддержкой именно XP. Ну а моё мнение что на данный момент, самая надёжная и красивая это Windows 7 Максимальная версия. Юзаю месяца 3 всё устраивает без "НО".
Гость
за всю историю это 98, ХР, 7 (хотя последнюю сам не тестировал многие кто тестировал горят хороший)
Гость
7 максимальная
Гость
Линукс и 7 но пока она еще сырая
Гость
Windows 7 Ultimate Victory
Гость
семерочка
Гость
Windows 7
Гость
Семерка - windows 7