Какая самая лучшая онлайн игра, по вашему мнению? Качество и год выпуска, не имеют значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждому свое, мне лично Вов приглянулся, интересно было почувствовать себя участником сражений которые были в серии Варкрафт.. . механика боя поинтересней будет чем в других играх...
Гость
S.T.A.L.K.E.R. Call of Duty
Гость
Point Blank
Гость
Айон и Ворлд оф Варкрафт. Айон берет графикой и тока Вовка качеством
Гость
контр-страйк, а можно и гта