Какая самая лучшая программа для нарезки mp3 на Русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Достаточно зайти на сайт: www.mp3cut.ru загрузить свою мелодию и обрезать. И все это в онлайне.
Гость
А что значит САМАЯ ЛУЧШАЯ - что значат под собой эти слова - красивая, умная, простая, блондинко, йёжек? А вообще самая мощная программа для звуковой обработки (любой) это Sound Forge! Есть версия 9 русская - надо, обращайся !
Гость
или скачать прогу mp3 Direct Cut