Какая самая лучшая раса в rf online. какая самая лучшая раса в rf online

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любишь "ногибать"?? Играй за акров Любишь магов, лучников или просто поболтать с парой девочек?? ? играй за кор=)) Любишь Сапортов, лучников, танков?? ? Играй за белок Если у тебя кривые руки играй за спецов белок=)))) Раса сильна каждая по своему, маг задебафает акра-ланча и ланч труп... . Спец акров задебафает мага и маг труп... . Так что можешь решать по моему мини-гайду=))))
Гость
Человек который управляет - самая лучшая расса. а так я за белок и акров играл, больше белки по душе, спецом играй. легкий фарм на мявке. тратиться не будешь много.. . за акров ланчу тратиться много надо, кольца амулеты