Какая САМАЯ лучшая RPG всех времен и народов!
Какая САМАЯ лучшая RPG всех времен и народов!Не считая серии fallout и diablo!
Ответ(ы) на вопрос:
Хз. . вопрос вкуса. Мне больше всех понравилась Готика 2 с ее необычным сюжетом, нелинейным прохождением и насыщенным и продуманным миром. Но когда это было.. . лет 5-7 назад. . С тех пор ни одна рпг так сильно не нравилась. . хотя я их массу прошла. А из онлайновых - WoW.
тока ведьмак и маскарад вампиров- линяя крови- астольное детские опсоски
Fallout(мне нравиться, значит написал) , Oblivion, Sacred
Tales of Phantasia для SNES =)