Какая самая лутчая, простая и надежная винда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебя понимаю, но ничем помочь не могу.. . нет такой...
Гость
только XP SP3 noname blue edition... ХРюша сцуко вечное зло. . пока микрософт не помрёт.
Гость
Я пользуюсь Windows XP by Rushen v2.0 уже два или три года и мне она очень нравится. Вот ссылка : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СОВЕТУЮ!!!!
Гость
DOS (англ. Disk Operating System — дисковая операционная система, ДОС) — семейство операционных систем для персональных компьютеров. Ориентированно на использование дисковых накопителей, таких как жёсткий диск и дискета. ))))))))))))))))) а так юзаю W7 Пол года пока что проблем нет .
Гость
Windows 3.1
Гость
linux
Гость
надежная ХР
Гость
Лучше хрюши пока не видел
Гость
xp пока что
Гость
Zver 9.9.9
Гость
http://ingaters.ru/forum/19-60-1 советую довольно ровно работает реестр оптимизирован
Гость
XP profi
Гость
никакая