Какая самая простая программа для нарезки музыки?

Какая самая простая программа для нарезки музыки?Я знаю что есть сайты для нарезки онлайн, но туда песня которая 45 мб весит не загружается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая нормальная прога - audacity. Бесплатная (не пиратская) , позволяет загружать большие треки (я оперировал файлами 1ч. в формате cdda) и имеет функционал необходимый пользователю.
Гость
самая простая это mp3directcut http://www.softportal.com/software-1068-mp3directcut.html
Гость
Nero 7 =))))
Гость
Jet Audio - очень удобная програмка...
Гость
sound forge