Какая скорость инета нужна, чтобы быстро скачивать фильмы или клипы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее зависит от скорости сервера, с которого качаешь..
Гость
чем больше тем лучше но сайта будет ограничение если не за смс
Гость
Не меньше 1 Мбит/с, чтобы была приемлемая скорость. Нормально около 2-4 Мбит/с. Чем больше, тем лучше.
Гость
Чем больше тем лучше.. . но еще всё зависит от скорости отдачи файла
Гость
вобще-то скорость скачивания не всегда зависит от провайдера) ) А от сайта с которого качаешь..
Гость
Хотя бы 512.. Не меньше.