Какая скорость у компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задайте еще раз вопрос ТОЛКОВО, с пояснениями. А то ведь - судя по ответам - самый быстрый компьютер находится в современном истребителе (а не с балкона...) . Скорость - почти 2 маха.
Гость
Какой чудный вопрос. У стационарного компа-30 км/сек, у ноутбука или смартфона- 30 км/сек+ или - собственная скорость пешехода, его переносящего. А ещё есть тактовая частота работы процессора. Она же кол-во операций в сек. Измеряется в герцах. Не стоит забывать про время отклика жесткого диска, обьём оперативной памяти, пропускную способность интернет канала. Вот Вам и скорость.
Гость
смотря как на педаль жать будешь
Гость
120км час максимальная
Гость
Если скинуть с балкона - 9,8 м/с в квадрате
Гость
сайт 2ip.ru
Гость
Пусть жмёт на тормоза!