Какая современнаю видеокарта будет совместима с домашним компьютером
Какая современнаю видеокарта будет совместима с домашним компьютеромХотелось бы поиграть в хорошие новые игры и поменять лишь одну видео карту.
Пожалуйста посоветуйте то, что точно пойдет и будет совместимо
Параметры компа - Microsoft ZverDVD SP3 Intel Pentium 4 CPU 3.20 GHz 3,21ГГц 2.00 ГБ ОЗУ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это зависит от разьёма на вашей материнской плате, и от мощьноти блока питания. Я купил себе nvidia 9800 1 гигабайт видео памяти (арпертура) и всё летает но надо учесть что под игровые карты надо иметь блок питания 450+ ватт в моём случае было так, а разьём PCI express 16[
Гость
Комп полный ХЛАМ в принципе не стоит вкладывать в него деньги! Можно поменять макс на Geforce 9600 или Ati 4670 где-то 3 -4 тыс Поиграешь только на средних да и то далеко не вовсе игры) так что думай!
Гость
Ну ты пошутила :-D Но судя по характеристикам разъём под видео скорее всего PCI значт иди в магазин и говори, вот мой комп, я хочу играть! Всё!
Гость
ge force gx 245
Гость
ты молодец! Это примерно то же самое как например ты бы позвонила в автосалон и сказала "У меня машина красного цвета с 4 колесами - что там сломалось? "
Гость
Сделайте человеку скидку на ламерство
Гость
Я видал в продаже Radeon 3850 на AGP 8X
Гость
любую воткнуть можно. советую старую добрую radeon HD4850
Гость
Вопрос конечно ппц.. . зависит прежде всего от материнской платы.