Какая сs лутшэ????

Какая сs лутшэ????CS Sourse или CS 1.6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто тебе нормально не ответит: ) те кто начинал играть в 1.6 большинство в него и играют, так как им не нравится source, я начинал c source и 1.6 для меня просто параша (сорри если кого обидел) , там нет не нормальной графики не нормальной стрельбы, все летит рандомно, всё простреливается как в сказке, гранаты летают по мультяшным траекториям и т. д. пару раз попробовав сыграть в этот тетрис, я больше никогда в него играть не буду. . вообщем мой выбор SOURCE!!!!
Гость
CS SOURSE ТАМ грава лучше и физика и всё остальное, хотя я сам ранбше гамал в 1 6 могу сказать что сурс лучше всех но лучше бери CS 2D
Гость
однозначно source! ибо шлаковый 1.6 убожество .
Гость
cs 1.6 cam iGraIO
Гость
CS 1.6 Однозначно
Гость
1.6 уже стала легендой!!!
Гость
каму как, лично мне 1,6
Гость
1.6 xtreme она самая популярная