Какая страна производитель лучше
Какая страна производитель лучшехочу купить сотовый телефон, но не знаю какая страна производитель лучше. Венгрия Румыния,?
Ответ(ы) на вопрос:
в финляндии и в германии
Производителя вычислите только по imei (хотя встречаются несколько тел с одинаковым имеем (не перебитые а именно китайцы изголяются.). У меня лежит кипа наклеек made in finland,made in germany.Сборка большей частью в китае. Немцам большее предпочтение. Если бы Вы знали ни где они собраны, а для какой страны и из чьих комплектующих, то это другое дело. Но простым смертным об этом не узнать. Берите какой нравится больше. 95 процентов поломок по вине пользователя. Технологии на высоком уровне.
Китай нормально делает, просто при покупке надо всё внимательно осмотреть что бы всё работало...
вы чего ??? Корея одозначно !!! трубке 4 года не единного глюка !
Дойчланд, Южная Корея и Япония :) А Венгрия и Румыния одинаковы, но я бы предпочла Венгрию.
В некотором я согласен с Просто Макс, но лично я доверяю Финляндии. Вот когда у меня были телефоны Nokia, которые собраны были в Финляндии, а также там и сделаны, то телефоны работали супер!!! А вот венгерские бывали глючили и без причины ломались. По поводу других стран производителей можно сказать то, что и о Венгрии. Хотя не плохо делает и Корея!! ! Удачные бывают у них телефоны Samsung или LG.
телефоны изготавливаются в Венгрии, финляндии, китае, японии, германии и сша.. . Но лучшие представители идут из финляндии, венгрии и германии а в частности это nokiа
А что, кроме Китайцев ещё кто-то телефонами занимается?
Да и Китай не плохо делаетЪ !
У меня Венгерский был. Работал исправно. Вообще, сейчас уже почти неважно, в какой стране производится техника. Фирма-производитель, которая ставит свою марку на телефон, не хочет проблем от некачественной сборки в другой стране и тщательно контролирует качество продукции.
щас помоему все либо Чина либо ЕС, если телефон официальный и в твоем городе есть гарантийная мастерская, то я бы не парился)
Румыния