Какая страна выпускает iphone 4? только если не знаете не говорите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то вся техника Apple собирается в Китае и iPhone не стал исключением. Если точнее, то собирается она на заводах Foxconn, в провинции Шэньчжэнь.
Гость
Все iPhone собирают в Китае на фабриках корпорации Foxconn.
Гость
Выпускает iPhone не страна, а компания Apple. В устройстве задействована куча разработок сторонних компаний из разных стран, а собственно производится он в Тайване iPhone Primary Contractors - a partial listSoftware and designAppleUSA AssemblyFoxconnTaiwan TFT-LCD ScreenSanyo Epson, Sharp, TMDJapan Video processor chipSamsungKorea Touch screen overlayBaldaGermany Bluetooth chipCambridge Silicon RadioUK Chip manufactureTSMC, UMCTaiwan Baseband ICInfineon TechnologyGermany WIFI Chip MarvellUSA Touch screen control chipBroadcomUSA CMOS chipMicronUSA NOR Flash ICsIntel, SSTUSA Display Driver chipNational Semi, NovatekUS, TW Case, Mechanical partsCatcher, Foxconn TechTaiwan Camera lensLargan PrecisionTaiwan Camera moduleAltus-Tech, Primax, Lite OnTaiwan Battery ChargerDelta ElectronicsTaiwan Timing CrystalTXCTaiwan Passive componentsCyntecTaiwan Connector and cablesCheng Uei, EnteryTaiwan
Гость
США, Китай.
Гость
А собирает всё Китай
Гость
США вроде как
Гость
США, Англия, там где находиться заводы компаний
Гость
сша