Какая связь лучше? Билайн или МТС? какой у Вас тариф?
Ответ(ы) на вопрос:
Это скорее зависит от местоположения вышки и помех. В деревнях чаще встретишь МТС. В городе не зависит, - помех хватает. МТС никогда не пользовалась, но говорят (те, кто пользуется) - самая лучшая и самая дешёвая :-) А так у меня Билайн тариф "Семья 2009", 60 коп/сек на номера Билайн моего региона, с 1-й секунды. Вполне устраивает, другого не надо - много не болтаю.
а у нас билайн входящие бесплатно. не зависимо от региона и тариф друзья 2
пообщайся с друзьями, кто каким оператором пользуется и выбери наибольший вариант
зависит от того где вы находитесь.
нуууу.... это зависит от региона. у нас мтс - самая ужасная связь! всегда теряется, чуть от города отъедишь - уже не берет. короче ужас! билаин - намного лучше. но и дороже.
мтс, у них дешевле и показывают область где находишься
мтс всегда работает без глюков далеко берет