Какая техническая или иная причина запаздывания сигнала вызова того, когда на своём телефонном аппарате "набирал номер"?
Ответ(ы) на вопрос:
Это зависит от того как вы часто звоните и как часто звонит тот кому вы звоните. На вышке есть буфир на энное количества сигналов если вы звоните часто то соединение между абонентами минемалное ожидание соединения. Надеюсь понятно.