Какая то проблема с CHKDSK!!!

Какая то проблема с CHKDSK!!!При загрузке компа появляется синий эктан !!Что то пинет про НТФС и CHKDSK

Начинает проверку и виснет !! Помогает только F4

Захожу в винду ХР и пробую CHKDSK /F ...
Пишет Невозможно выполнить команду , так как указанный том используется другим приложением!!!
При перезагрузки тоже самое!

Как лечить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уверен, что виснет. Может, он идет поверхность диска проверять? Надо, вообще-то Y < Enter> в Винде отвечать.
Гость
карочь ставь диск xp и когда загрузка пойдет с диска жми восстановление виндовс далее r указывай числом где винда и вводи пароль админа для входа потом набирай свою команду / F / R
Гость
>Что то пинет про НТФС и CHKDSK< ЧТО?
Гость
Прога Auslogics BoostSpeed