Какая то шляпа с windows 7. исчез напроч дисковод (хотя в списке оборудывания он есть и работает нормально) и перестали

Какая то шляпа с windows 7. исчез напроч дисковод (хотя в списке оборудывания он есть и работает нормально) и перестализапускаться устройства через usb, хотя питания в портах есть. юзаю ноут Asus k52f . в чем может быть шляпа? виндовс 7 лицензия..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй аналогично этому решению попробовать: При установке Windows 7 второй системой в ней не виден диск первой ОС http://pcportal.org.ru/forum/6-6-1
Гость
Как по мне дело в самой системе и неадекватных людях которые ее пропустили в использование. Проблема может быть от поломки самого дисковода, отошедших контактов до банальной несовместимости. У однокурсника под семеркой напросто накрылся сам дисковод, советую сходит в сервис и сэкономить время
Гость
Очень похоже на глюк, когда дискам не хватает имен (букв) . В управлении дисками переназначь буквы в удобной для себя последовательности.
Гость
Восстановление системы попробуй.