Какая у вас ближайшая мечта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечта... это понятие растяжимое, ведь она бывает мелочной, осуществимой: что-то иметь, чем-то обладать.... а есть мечты невыполнимые, но к ним могут стремиться только мудрые люди, мечты о благополучии всех, о жизни без насилия, о свободе или равенстве... эти материально-осуществимые мечты-меняются, как и меняется весь материальный мир, а вот те самые невыполнимые, однажды рождаются и живут в нас до последнего вздоха
Гость
Хочу получать видения !
Гость
хочу амнезию с декабря 2009
Гость
Хочу дожить до Нового года.
Гость
встретить свою Любовь
Гость
Нельзя говорить, а то не сбудется.
Гость
Она несбыточна и говорить о ней смысла нет.. . Надеюсь что ближайшая.... а кто знает, что именно она ближайшая.. . Я бы её назвала.. . туманно.. . неопределившийся.. . ненастоящая.. . придуманная.. . несбыточная...
Гость
дом хочу! уютный весь с камином и большим окном от пола до потолка) ) и детей! на ближайшие 5 лет моя мечта)
Гость
Спуститься и сделать себе кофе!
Гость
Я уже в ней-выходные.
Гость
научится слушать свою душу. (редко, но иногда получается)
Гость
ближайшая мечта поменять своей супруге машину на более крутую тачку
Гость
Она рассыпалась на мелкие кусочки. Не сумела я с ней договориться...