Какая у Вас настольная книга?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и б л и я.
Гость
"БИБЛИЯ Раджниша " пять томов -ОШО!!! ! И толковый словарь русского языка, и словарь иностранных слов!
Гость
М. Веллер, С. Есенин.
Гость
Настольной нет, любимых много.
Гость
Прижизненное берлинское издание Ницшевского "Заратуштры" =)
Гость
Сейчас "Дампир" Хенди Барб и Дж С, а два дня назад "Ааргх в эльфятнике" Белянина. а вам зачем?
Гость
Весь стол завален. Периодически меняются, но количество, мне кажется, не уменьшается.
Гость
По английски она называется бук - ноутбук))
Гость
арбитражный процессуальный кодекс
Гость
уголовный кодекс естественно.
Гость
Свод правил.. в открытом космосе.)
Гость
Доктор Живаго, Мастер и Маргарита.
Гость
Каждый раз другая.
Гость
Учебник по физике.
Гость
Черная с жёлтым орнаментом и портретом какогото дядьки древнего, судя по тексту выжевшего из ума=)))
Гость
двд "Слепая Ярость" ...на столе уже больше двух лет ...ничто другое из информации не задерживается тут
Гость
Сборник стихов Ахматовой
Гость
эфемериды