Какая у вас реальная скорость на 3G USB Модем ? Ивановская обл. уж точно не заявленная, страница грузится мин по 5-ть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я достал по номеру 0500 операторов, говорю, я выполняю условия договора, а вы нет. За октябрь вернули на баланс 349 руб. 54 коп и извинились.. . Посмотри zonazakona.ru "Беспредел операторов связи... "