Какая у Вас самая большая мечта в жизни?
Какая у Вас самая большая мечта в жизни?Чего хотите достичь? Кем стать? Что иметь?
Ответ(ы) на вопрос:
Мечтаю, чтобы все мечты исполнялись.
осознанно сновидеть, уууу
Много их, больших и грандиозных... но не для...
Мне сейчас не следует мечтать о чем-то грандиозном, вот я и выбрала себе мечту "по средствам": роман исторический хочу написать о гето-дакийских племенах, то есть о предках))))
Я могу достичь всего, чего ты хотел иметь, что хотел испытать, и кем хотел стать.
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66613056&file=e35551e076fc624aef66e88b39b5ff71 Облака хачу))))))))))) Привет Фан!)
Найти баланс между эмоциями и разумом :)))
Слетать на Марс, прикольно там))
Счастливой хочу быть.