Какая у вас скорость интернета и сколько она стоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3048 кбит/сек 550 рубликов_ волгоград
Гость
Безлимит 2048 кбит/с 1900 Р. р
Гость
256 к/бит в секунду - 800 рублей в месяц (Сургут)
Гость
2 мб 450 руб ( Волгоград) Конечно это заявленная скорость, настоящая чуть больше 1мб. Жаба душит за такие деньги, а посмотрела у людей,,,, я ещё в шоколаде. а 100 мб это сказки венского леса, написано у всех внизу. ну может в локалке и прыгнет до такого, но сомневаюсь.
Гость
6 мб/c ( 260 рублей )
Гость
64 кбитс за 800 руб. Гы! Меня давно жаба душит.
Гость
За последние два года поменял гору провайдеров. Круче всех, пожалуй, Подмосковье Ближнее- в Пушкино и Королеве двенадцать метров рублей за пятьсот, это то же, что у предыдущей, подразумевается 12 МБ в сек, у нее 10 МБ, или 100мбит в сек.
Гость
100мб стоит 650 билайн теперь была корбина
Гость
средняя где то около метра -полтора в секунду за 300 руб/мес
Гость
8 мб/с, 550 руб.
Гость
256 к/бит в секунду - 750 р в месяц
Гость
1 мбит - 570-600 руб. (аванс/кредит) 2 мбит - 660-690 руб.
Гость
ээээээээээ эт ты завтра спроси, с новым годом
Гость
100 мбит/с, 500 рублей в месяц