Какая у вас скорость скачивания с интернета?
Какая у вас скорость скачивания с интернета?у меня 128 кбит,
Ответ(ы) на вопрос:
512 кб, скачка 75 кб в сек, в DC++ и на FTP до 10мбит в секунду , +IP-TV (40 кагалов)
приём 1280 ваще есле чё скачиваешь !! со своих сайтов качай тама скорость больше будет !!!я например с казахстанских а ты там по своей стране смотри)))))
512 кбит, а скачивания 20 кб/сек - жесть (((
кбит это скорость подключения. скачивание в 8 раз меньше в идеальных условиях, ибо подключение в битах а скачивание в байтах. 10мбитс скачивание 1.2мбайтас
hrenovaya, max 200 KB/S
512...провинция...
у мя тоже
450 кбайт/c