Какая вам больше всего игра нравится меньше br больше

Какая вам больше всего игра нравится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Need for Speed Most Wanted супер, а сейчас конечно GTA4 это что-то сверхестественное такое впечатление что комп на самом деле сам думает
Гость
мне больше всего нравится "ИГРА В ЛЮБОФ"-по итальянски (примерно) ФАЧЕМО АМОРЭ (Саша Андреев, работали на Оолимпиаде 80,мечтал закрутить с итальянкой и учил итальянский. хотя Служба Безопасности и предостерегала от контактов. И такое вот "совпадение": за 3 дня до открытия Олимпиады -Сашиной машине на светофоре взад въехал военный ЗИЛ! А на машину Саша возлагал основные надежды в ИГРЕ! Итальянский язык Саше не пригодился а мне (пришлось слушать сашины занятия во время дежурств на ВЦ Олимпиада 80) запомнилась ключевая фраза! ) ФАЧЕМО АМОРЕ играйте в ЛЮБОФ девочки + мальчики ( ну очень увлекательно))
Гость
Bce MMORPG . RF ONLINE. LINEAGE. WoW. R2 ONLINE
Гость
русская рыбалка!!! подсела как на наркотик ))
Гость
Hitman and CS 1.6
Гость
Need for Speed Most Wanted
Гость
компьютерная? -Fallout 3
Гость
хоккей)))