Какая ваша любимая компьютерная игра и почему??
Ответ(ы) на вопрос:
контра. стресс снимает. представляю себе своих врагов и мочу их
код заставляет задуматся, а не только стрелятся а кс рулит.
косынка
Hitman все части считаю её лучшим стелс экшеном, там умные враги очень сложные миссии и вообше игра улётная, для меня самая лучшая из всех игр
Тетрис. Вопрос Почему излишен.
Call of duty ВСЕ! Выделить хочу Modern Warfare 2!!!!БЕСПОДОБНАЯ ИГРА!!!!
LineIIage
cs 1.6 - расслабляет ) GTA IV и эпизоды - здесь ваще куча возможностей, большой город в котором можна делать все что захочеш
MAX PAYNE Потому что рулеZzzz
Контро страйк и первая халфа. Ностальгия потому что.
Audiosurf, Music Cach, потому что они напрямую связаны с музыкой=)
s.t.a.l.k.e.r. сюжет .видеоролики .моды .несколько концовок
Не выделяю особенные. А классных игр много. От первой халфы и до метро 2033
PES 10! потому что! ))