Какая ваша самая любимая игра и почему она самая любимая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая игра это майнкрафт и роблокс
Гость
самая любимая -The Elder Scrolls IV - Oblivion. Почти четыре года играю) нравится, что в ней увлекательный сюжет, довольно качественная графика ( с графическими плагинами не уступает современным играм) , простое и понятное управление, превосходная музыка... . А еще на Любимую ферму подсела- приложение в Моем мире на Mail.ru. Нравится, что там все быстро спеет и что можно свою ферму обставить так, как хочется. И на все хватает денег) ) А в жизни на квартиру-то денег нет (
Гость
Моя самая любимая игра Prince of Persia
Гость
фаренгей понравился сюжет и игровой процесс) )
Гость
Любимых нет.. .Прохожу ток вот TES4 только.. . А хотя есть любимая браузерка - hwm
Гость
Герои Меча и Магии 3, 5, -сколько ночей убито! Fallout 3 - суперигруха Resident Evil 4 - страшная, четкая. Ну и особняком стоит ГТА - Вайс-Сити и Сан Андреас. Особенно Вайс-Сити - несколько раз проходил. А ГТА 4 по моему отстой.. . Скучная. . А принц Персии the warrior within я играл, но застрял на миссии в туманев подземелье, так как мой старый комп в этом месте жутко тормозил.. . Но игруха так, на любителя. Не люблю игры, где постоянно нужно быть в напряжении, чтоб не сорваться в пропасть..
Гость
Rf online. Новый вид наркотиков. Не могу слезть и это осознаю. Ещё одна игра которая оставила у меня огромное впечатление ето конечно же Flat out 2 (Не Fallout2) Это гоночки, очень впечатляющие.
Гость
-__- Симс - дома люблю строить. Дома мечты... которые может быть когда-нибудь хоть один у меня будет
Гость
У меня их пару.
Гость
fallout 3 разработчики очень хорошо передали атмосферу постьядерного мира
Гость
Resident evil 4
Гость
Моя самая любимая игра подпадает также под определение "я её ненавижу". Это World Of Warcraft. Она у меня столько времени убила. но угруха всё же здоровская.
Гость
Таинственный остров!! ! обе части)) квест-люблю головоломки, а там реально-код расшифровать, скомбинировать предметы, Сюжет!! ! Графика! ! обожаю)))
Гость
Особо любимой нет)) ) Ну может быть Counter-Strike Source... За что сам не знаю.. . А также Crysis и S.T.A.L.K.E.R. Аналогично не знаю за что просто нра...
Гость
Diablo 1. Я её с детства помню. До сих пор играю бывает. Ну и ещё Warcraft II. Ностальгия мать её. )))
Гость
готика 1,2,3 части, ночь ворона и все-все дополнения потому что там реалистичный мир, огромные карты, можно зайти в любой дом, всё взять, всё съесть, все продать, хорошая системя обучения, нелинейные квесты, выбор гильдий, куча уровней и вообще это идеал игры и супер графика, шикарный зелёный цветущий мир, куча персонажей с которыми ты интерактивно общаешься и только от тебя зависит ход и концовка игры
Гость
Настольная игра "Манчкин"
Гость
freecell и ставить не надо и тормозов никаких
Гость
У меня любимих игр нету тупая бессмисленная тратавремени лучше занятся чем то полезным!
Гость
покер...
Гость
любимая ферма!!!! блин подсела, бросать жалко...
Гость
симс2 играю в них с девятого класса.. начинала конечно же с первой части)))))
Гость
люблю атмосферу в играх потому HL2