Какая ваша теория происхождения жизни?по биологии задали))

Какая ваша теория происхождения жизни?по биологии задали))по биологии задали))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, жизнь не могла возникнуть как какое-то одномоментное явление, потому что даже самые простые живые организмы - это что-то такое невероятно сложное и случайно сложиться из химических ингредиентов они не могли. Вероятность настолько исчезающе мала, что ее с хорошей точностью можно считать равной нулю. Поэтому очевидно, что какая-то подготовка должна была быть предбиологической химической эволюции. Очевидно, что предбиологическая система, предбиологическая, предбиосфера – это и есть нечто более низко организованное и более простое, чем последующая биосфера. Поэтому на основании обратной индукции в обратную сторону можно предположить, что поскольку система более просто организована, более примитивная, она должна еще медленнее функционировать. И на основе элементарных соображений возникает гипотеза, что предбиологическая химическая эволюция должна быть еще более медленной, чем первые фазы биологической эволюции. Поскольку первые фазы биологической эволюции были миллиарды лет, по крайней мере, пара миллиардов лет, то здесь должна идти речь о величинах, по крайней мере, в несколько раз больше, то есть это величина около 10 миллиардов лет. По этому поводу существуют совершенно разные точки зрения, некоторые считают, что на самом деле химическая эволюция в некотором смысле что-то совсем другое, не похожее на биологическую эволюцию, и она может значительно более быстрой. Другие считают, что она может быть еще более медленной. К сожалению, точных оценок скорости биологической эволюции дать никто не может, поэтому здесь мы должны заняться некоторыми спекуляциями. В частности, поскольку есть некоторые основания предполагать, что она должна быть достаточно медленнее, по крайней мере, в несколько раз медленнее, чем первые фазы биологической эволюции, можно некоторые спекуляции построить на этой гипотезе
Гость
Бог все создал естесственно =)