Какая версия CS Source нужна, чтобы можно было играть по интернету?
Какая версия CS Source нужна, чтобы можно было играть по интернету?какая версия CS Source нужна, чтобы можно было играть по интернету?
а то я скачал какуюто, и не серверах пишет: версия вашей кс не совпадает с версией серва...и так везде((
какая нужна именно??
Ответ(ы) на вопрос:
кароче качай FULL
есди нон-стеам то от 42 до 44
лицензионная)))