Какая версия windows xp нужна чтобы 4 ядра на процессоре работали
Ответ(ы) на вопрос:
устанави windows XP 64 bit
Кто сказал что ХР неподдерживает работу всех ядер. у меня ХР и почти всегда работают 4-ре ядра. напремер во всех играх у меня всегда 4 ядра работают и при архиватции файлов тоже 4 ядра задействованы и при кодеровке фильма и при работе неро.
На проце будут работать все ядра, но ХР не поддерживает одновременную работу нескольких ядер, т. е. при работе ХР будет использовать тока одно ядро! Не слушай следующего товарища, откуда он знает сколько ядер у него используется?
Причем тут версия? Все дело какие программы будут запускаться.
Хах вот прикол. Если у тя действительно 4 ядерный процессор то не зависимо от виндуса он останеться 4 ядерным!!!