Какая видео карта для ноутбука "потянет" следующие задачи...(внутри)

Какая видео карта для ноутбука "потянет" следующие задачи...(внутри)Нужен одновременно, и легкий и производительный, и недорогой ноутбук для работы с графикой (редактирование изображений, создание логотипов и прочее в photoshop, простой монтаж видео)
Вопрос следующий: какая видео карта потянет выполнение перечисленных задач?
Прошу написать модели видео карт, советы по выбору или что-то еще
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу вам честно, вам ответил Геймер! Той видеокарты про которую вы написали вам сполна хватит! Сам пользуюсь! Тоже изображения, видео и все такое.... даже в игры типа NFS и Half life2 хватает поиграть! А те варианты что предложили- выложите уйму денег!
Гость
Ни Фотошоп, ни видео не требуют наличия в карте мощного 3D-процессора, поэтому вполне подойдет встроенная в НМС, хотя бы и Х4500. Советую основное внимание уделить матрице дисплея, а не свойствам видеокарты.
Гость
нет не пойдет совсем слабая. hd4570, gt220 с этими задачами справляются и выше