Какая видео карта лучше ATI RADEON HD 2400 или GeForce 9600GT. так все же ДжиФорс или АТИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GeForce.
Гость
Nvidia
Гость
Из этих двух NVIDIA однозначно. Совсем другое поколение...
Гость
GeForce 9600GT лучше! У нею производительность лучше поверте мне !
Гость
Доброго времени суток в свое время у меня стояла сапфировская 2600 про я ее сменил на 9600. 9600 заметно лучше. Сейчас поставил Сапфировскую 4670 надо сказать что пока все идет на максимальных настройках сравнивал с 9800 форсовской сравнение не в пользу Джи форса
Гость
Эти уже слабоваты. Поищи сравнительные таблицы производительности. А вообще GeForce GTX 295 x 3 или ati 5970
Гость
GeForce 9600GT и намного мощнее .
Гость
у меня GeForce 9600GT не жалуюсь.
Гость
Конечно же Жфорс
Гость
мне кажется GeForce 9600GT полутше будет но чесно говоря не знаю поищи инфу !